Отзывы о компании прописка в Новосибирске

Комментарии  

21.06.2026


 
#Здрецов У.16.2.2025 14:53
Не смогли дозвониться, лучше пишите на почту т.к. менеджеры говорят, что часто бывают в УФМС и не могут взять трубку. Временную регистрацию сделали, мы оплатили и получили документы. Пользуюсь все ОК!
 
 
#Иванянков У.16.2.2025 14:43
Спасибо за работу. Цена устроила. Хотелось бы конечно дешевле, но прописка действительно легальная. Нормально.
 
 
#Осинцев М.26.4.2025 19:53
Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы.
 
 
#Печурин Г.17.1.2025 14:57
Мои рекомендации для всех нуждающихся в данной услуге. Вы супер!
 
 
#Мандрык Ю.23.3.2025 23:32
Просто огромное спасибо, что откликнулись и дали шанс на мою просьбу в то время как другие отказывались, ребята вы СУПЕР!.Так же, Сергею отдельное спасибо, проконсультировал, даже помог с выпиской из домовой книжки.
 
 
#Шпитонцев О.8.5.2025 22:44
Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали!
 
 
#Гриняев У.11.3.2025 19:34
Раньше никогда не приходилось сталкиваться с регистрацией и в принципе отношение было как что-то само собой разумеющееся. Переезд в другой регион заставил пересмотреть свои взгляды и искать выход. Теперь я знаю, что все дается не просто так. Люди работают, стараются, за все спасибо!
 
 
#Губернаторов Ю.9.3.2025 14:29
Спасибо вам огромное!
 

прописка поиск в Новосибирске